сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка JetAir Bonny BL 90 A (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка купольная Jet air Bonny 90 BK |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | Jetair |
| Цвет товара | Black |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 210 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Дополнительные функции | Интенсивный режим, таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, индикатор загрязнения фильтра |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Дополнительная информация | Индикация выбранной скорости; Индикация включения; Подсветка кнопок; Кабель питания 1 м |
| Размеры (ШxГxВ) | 90x32.6x106.5 см |
| Минимальная высота | 106.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | черный |
Отзывы о Каминная вытяжка JetAir Bonny BL 90 A (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































