сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка HOMSAIR VERTICAL 60 (белый)
- Характеристики
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка кухонная HOMSair VERTICAL 60 белый, наклонная, 3 скорости, пристенная, 60 см |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | HOMSAIR |
| Цвет товара | Белый глянец |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 102 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 650 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Энергосберегающее LED |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Материал окантовки/панели | Стекло |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Дополнительная информация | Возможно использование сменного угольного фильтра (в комплект не входит); количество ламп освещения: 1; мощность каждой лампы: 2 Вт |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x33.3x92.3 см |
| Минимальная высота | 64.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
Отзывы о Каминная вытяжка HOMSAIR VERTICAL 60 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































