сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка HOMSair TAU 39 ISLA (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Кухонная вытяжка HOMSair TAU 39 ISLA белый , 1050 м3/ч , 39 см. |
| Тип установки | Островная |
| Бренд | HOMSAIR |
| Цвет товара | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 234 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1050 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Размеры (ШxГxВ) | 39x39x111.5 см |
| Минимальная высота | 71.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 15.86 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | белый |
Вытяжка оснащена одним двигателем и имеет три скорости работы. Максимальная производительность — 1050 м³/час. Режимы работы — отвод и циркуляция.
Жировой фильтр обеспечивает чистоту воздуха, а светодиодное освещение создаёт комфортные условия для приготовления пищи. Управление осуществляется с помощью кнопок.
Купить каминную вытяжку HOMSair TAU 39 ISLA в Рязани — значит выбрать надёжное и функциональное решение для вашей кухни. Антивозвратный клапан и диаметр патрубка воздуховода 150 мм обеспечивают эффективную работу.
Не упустите возможность купить качественную каминную вытяжку по выгодной цене в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!
Отзывы о Каминная вытяжка HOMSair TAU 39 ISLA (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































