сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Подвесная вытяжка HOMSAIR HORIZONTAL 60 (белый)
- Характеристики
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка кухонная HOMSAIR HORIZONTAL, 60см, белая |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | HOMSAIR |
| Цвет товара | Белый |
| Цвет окантовки/панели | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 77 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 77 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 420 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Металл |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Ползунковое |
| Дополнительная информация | Возможна установка угольного фильтра, в комплект не входит; количество ламп освещения: 1; мощность каждой лампы: 2 Вт |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x46.5x8 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 5.27 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Отзывы о Подвесная вытяжка HOMSAIR HORIZONTAL 60 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































