сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка HOMSAIR DELTA 50 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (11)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка кухонная HOMSair DELTA 50 белый, купольная, 3 скорости, подвесная, 50 см |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | HOMSAIR |
| Цвет товара | Белый глянец |
| Цвет окантовки/панели | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 67 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 600 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Энергосберегающее LED |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Металл |
| Дополнительные функции | Периметральное всасывание |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Дополнительная информация | Возможно использование сменного угольного фильтра, в комплект не входит; количество ламп освещения: 1; мощность каждой лампы: 2 Вт |
| Размеры (ШxГxВ) | 50x47.5x78 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 10 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | белый |
Выгодно купить качественную вытяжку в Рязани можно в магазине NicePrice62!
Ищете надёжную каминную вытяжку? Обратите внимание на модель HOMSAIR DELTA 50. Это эффективное устройство, которое сделает воздух в вашем доме чистым и свежим.
Основные характеристики:
* 1 двигатель мощностью 102 Вт. Обеспечивает высокую производительность до 600 куб м/ч.
* 3 скорости. Вы сможете выбрать оптимальный режим в зависимости от степени загрязнения воздуха.
* Режим отвода и циркуляции воздуха.
* Жировой фильтр. Защитит двигатель и другие детали от загрязнений.
* Максимальный уровень шума 47 дБ. Не будет отвлекать вас от повседневных дел.
* Механическое управление. Простое и надёжное.
* Светодиодное освещение. Равномерное и яркое.
* Периметральное всасывание. Эффективное улавливание запахов.
* Антивозвратный клапан. Предотвращает проникновение воздуха из вентиляции.
* Дополнительные функции.
Дополнительные преимущества:
* Возможно использование сменного угольного фильтра (не входит в комплект).
* В модели предусмотрено 1 лампы по 2 Вт каждая.
* Диаметр патрубка для воздуховода составляет 150 мм.
Не упустите возможность приобрести каминную вытяжку HOMSAIR DELTA 50 по выгодной цене!
Закажите сейчас и наслаждайтесь чистым воздухом в вашем доме!
В нашем магазине вы также найдёте множество других товаров для дома и быта. Мы предлагаем широкий ассортимент по доступным ценам.
Отзывы о Каминная вытяжка HOMSAIR DELTA 50 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































