сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Haier HVX-W675TGB (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Haier HVX-W675TGB |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Черный |
| Мощность двигателя | 290 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 293 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 740 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 71 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Если вы ищете эффективное решение для очистки воздуха на кухне, то обратите внимание на вытяжку Haier HVX-W675TGB. Эта стильная модель в чёрном цвете станет настоящим украшением вашего интерьера.
Основные характеристики:
* 4 скорости работы;
* максимальная производительность — 740 м³/час;
* электронное управление;
* светодиодное освещение.
Вытяжка Haier HVX-W675TGB легко монтируется над плитой и эффективно удаляет запахи, пар и продукты горения. Она обеспечивает чистый и свежий воздух на вашей кухне, создавая комфортные условия для приготовления пищи.
Не упустите возможность купить каминную вытяжку Haier HVX-W675TGB по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62! Закажите сейчас и наслаждайтесь чистым воздухом на вашей кухне!
Отзывы о Каминная вытяжка Haier HVX-W675TGB (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































