сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Haier HVX-T642GB (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Haier HVX-T642GB |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Черный |
| Тип встраивания в шкаф | Выдвижная |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 122 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 420 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 71 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал окантовки/панели | Стекло |
| Особенности конструкции | Выдвижной козырек, дисплей |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxГ) | 60x28.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Haier HVX-T642GB — это встраиваемая вытяжка, которая обеспечит эффективную очистку воздуха и станет стильным дополнением для вашей кухни.
Мощность двигателя — 120 Вт, а максимальная производительность — 420 м³ воздуха в час. Вытяжка может работать в режимах отвода и циркуляции воздуха.
Уровень шума не превышает 71 дБ, что обеспечивает комфорт при использовании вытяжки даже на максимальной мощности.
Жировой фильтр защищает двигатель, вентиляторы и отводящие трубы от частиц жира, которые могут образоваться при приготовлении пищи.
Электронное управление позволяет легко настроить работу вытяжки.
Светодиодное освещение обеспечивает равномерное и яркое освещение рабочей поверхности.
Выдвижной козырёк позволяет эффективно улавливать испарения и запахи, образующиеся при приготовлении пищи, и предотвращает их распространение по кухне.
Закажите Haier HVX-T642GB и наслаждайтесь свежим и чистым воздухом на вашей кухне!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Haier HVX-T642GB (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































