сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Haier HVQ-B4535W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Haier HVQ-B4535W |
| Бренд | Haier |
| Цвет окантовки/панели | Стекло |
| Тип встраивания в шкаф | Полновстраиваемая |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал окантовки/панели | Стекло/металл |
| Дополнительные функции | Периметральное всасывание |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Размеры (ШxГ) | 20.5x29 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Цвет | белый |
Вытяжка работает в режимах отвода и циркуляции, обеспечивая производительность до 800 м³/час. Жировой фильтр эффективно улавливает загрязнения, а периметральное всасывание улучшает качество очистки воздуха.
У вытяжки 3 скорости работы, управление — механическое, с помощью кнопок. Освещение — светодиодное, что обеспечивает яркий и равномерный свет на кухне.
Максимальный уровень шума — 68 дБ, что делает работу вытяжки практически бесшумной. Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм.
Купите встраиваемую вытяжку Haier HVQ-B4535W в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортной и чистой кухней!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Haier HVQ-B4535W (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































