сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка GRAUDE DHP 50.0 EL (бежевый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Купольная вытяжка GRAUDE DHP 50.0 EL |
| Бренд | GRAUDE |
| Цвет | бежевый |
| Цвет окантовки/панели | бежевый |
| Установка | купольная |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 450 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл |
| Дополнительные функции | Периметрическая система всасывания воздуха |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан, дисплей |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | Инструкция и крепёж |
| Размеры (ВхШхГ) | 96х50х47.50 см |
| Минимальная высота | 58 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет, Официальная гарантия производителя |
| Цвет | бежевый |
Мы предлагаем вам вытяжку GRAUDE DHP 50.0 EL в бежевом цвете. Это отличное решение для вашей кухни, которое обеспечит чистый воздух и комфорт в вашем доме.
Преимущества вытяжки GRAUDE:
* 1 двигатель
* 3 скорости работы
* Мощность 67 Вт
* Производительность до 450 куб м/ч
* Жировой фильтр
* Максимальный уровень шума — 65 дБ
* Механическое управление
* Светодиодное освещение
* Возможность работы в режиме циркуляции и отвода воздуха
* Диаметр патрубка — 150 мм.
* Антивозвратный клапан
* Дисплей
* Возможность работать в режиме рециркуляции
* Корпус из металла
Закажите каминную вытяжку GRAUDE прямо сейчас и наслаждайтесь свежим воздухом в вашей кухне!
Почему стоит выбрать NicePrice62?
* Широкий ассортимент товаров.
* Качественные товары по доступным ценам.
* Быстрая доставка.
* Гарантия качества.
* Отличный сервис.
Сделайте правильный выбор и купите каминную вытяжку в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Каминная вытяжка GRAUDE DHP 50.0 EL (бежевый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































