сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Graude DHF 60.0 W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Встраиваемая вытяжка GRAUDE DHF 60.0 W |
| Бренд | GRAUDE |
| Цвет | белый |
| Цвет окантовки/панели | серебристый |
| Линейка | COMFORT |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 145 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Режимы | отвод воздуха |
| Максимальная производительность | 550 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан, выдвижной козырек, дисплей |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | жировой фильтр, обратный клапан |
| Размеры (ВхШхГ) | 19.40х59.50х48.90 см |
| Ширина встраивания | 53 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет, Официальная гарантия производителя |
| Цвет | белый |
Вытяжка Graude DHF 60.0 W имеет функцию отвода воздуха, что позволяет эффективно удалять запахи и пар от приготовления пищи. Ее максимальная производительность составляет 550 кубических метров в час, что обеспечивает быстрое и эффективное очищение воздуха в помещении.
Для фильтрации воздуха в вытяжке используется жировой фильтр, который легко снимается и очищается от загрязнений. Тип управления вытяжки Graude DHF 60.0 W - механический, что делает его простым и понятным для использования.
Освещение в вытяжке осуществляется с помощью галогенной лампы, которая обеспечивает достаточное количество света для комфортного приготовления пищи. Материал корпуса вытяжки - металл и стекло, что придает ей элегантный и современный вид.
Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 миллиметров, что позволяет легко подключить вытяжку к системе вентиляции в вашем доме. Встраиваемая вытяжка Graude DHF 60.0 W доступна для покупки в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Graude DHF 60.0 W (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































