сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Graude DHE 60.1 C (кремовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (21)
- Аксессуары
| Название | Наклонная вытяжка GRAUDE DHE 60.1 C, цвет корпуса бежевый, цвет окантовки/панели бежевый |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | GRAUDE |
| Цвет товара | Бежевый |
| Цвет окантовки/панели | Бежевый |
| Линейка | COMFORT |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 67 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 650 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные функции | Периметральное всасывание |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Дополнительная информация | Длина сетевого шнура - 1 м, рекомендуемая площадь - до 10 кв. м, 5, количество режимов - 3, количество жиропоглощающих фильтров - 2, размещение ламп освещения - сзади, антивозвратный клапан |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x31.2x92.3 см |
| Минимальная высота | 64.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | кремовый |
Ищете надёжную и функциональную каминную вытяжку для вашей кухни? Обратите внимание на Graude DHE 60.1 C!
Преимущества:
* 1 двигатель мощностью 67 Вт с 3 скоростями;
* максимальная производительность 450 куб м/ч;
* режимы отвода и циркуляции воздуха;
* периметральное всасывание;
* максимальный уровень шума 65 дБ;
* светодиодное освещение;
* механическое управление;
* жировой фильтр;
* дополнительные функции и возможности.
Вытяжка Graude DHE 60.1 C выполнена из металла и оснащена кнопочным управлением. Она имеет следующие размеры: 92 х 600 х 312 мм.
Дополнительные характеристики вытяжки:
* Рекомендуемая площадь помещения до 10 кв.м.
* Минимальная высота над газовой и электрической плитами: 75 и 65 см соответственно.
* Антивозвратный клапан предотвращает попадание воздуха из вытяжки обратно в помещение.
* Максимальная производительность при отводе: 450 куб.м/ч, при рециркуляции — 380 куб.м/ч.
Каминная вытяжка Graude DHE 60.1 C — это высококачественный продукт, который обеспечивает надёжную и эффективную работу вашей кухни. Не упустите возможность приобрести эту вытяжку по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь свежим воздухом на вашей кухне!
Отзывы о Каминная вытяжка Graude DHE 60.1 C (кремовый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































