сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Gorenje TH60E6X (нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка встраиваемая Gorenje TH60E6X, нержавеющая сталь |
| Бренд | Gorenje |
| Цвет товара | Серебристый |
| Тип встраивания в шкаф | Выдвижная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 212 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 600 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x30.6x25.8 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота, см | 25.8 |
| Количество жировых фильтров, шт. | 2 |
| Количество ламп освещения вытяжки, шт | 1 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 600х306х258 |
| Установка вытяжки | В шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Вытяжка Gorenje TH60E6X имеет два скоростных режима и два жировых фильтра. Она оснащена антивозвратным клапаном и светодиодным освещением. Уровень шума не превышает 65 дБ. Прибор встраивается в шкаф и имеет выдвижную конструкцию. Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм.
Купите качественную технику Gorenje в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь чистотой воздуха на вашей кухне!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Gorenje TH60E6X (нержавеющая сталь)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































