сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Gefest ВО 4601 Р21 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Gefest ВО-4601 К21 |
| Бренд | GEFEST |
| Цвет товара | Черный |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Тип встраивания в шкаф | Выдвижная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 135 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 600 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Лампа накаливания |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Стекло |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Ползунковое |
| Размеры (ШxГ) | 60x30 см |
| Минимальная высота | 27.5 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный |
Вытяжка встраивается в шкаф, что позволяет сэкономить пространство. Она оснащена одним двигателем мощностью 135 Вт и имеет три скорости работы. Максимальная производительность составляет 600 м³/час, что обеспечивает эффективную очистку воздуха.
Режимы работы — отвод и циркуляция. Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Жировой фильтр легко очищается, что упрощает уход за вытяжкой. Максимальный уровень шума — 65 дБ, что делает работу вытяжки практически бесшумной.
Управление вытяжкой механическое, с помощью ползункового регулятора. В комплекте есть таймер. Антивозвратный клапан предотвращает проникновение запахов из вентиляционного канала.
Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм. Купить качественную встраиваемую вытяжку Gefest ВО 4601 Р21 можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом на вашей кухне!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Gefest ВО 4601 Р21 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































