сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Gefest ВО 4601 Р12 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Кухонная вытяжка Gefest во 4601 P12, встраиваемая, телескопическая, слайдерное управление, белая, 60 см |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | GEFEST |
| Цвет товара | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 600 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 77 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Лампа накаливания |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Размеры (ШxГ) | 60x30 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
Вытяжка работает в режимах отвода и циркуляции, обеспечивая эффективное удаление запахов и паров. Максимальная производительность составляет 600 м³/час, что гарантирует чистоту воздуха на вашей кухне.
Жировой и угольный фильтры обеспечивают качественную очистку воздуха. Уровень шума не превышает 77 дБ, что создаёт комфортные условия для приготовления пищи.
Управление вытяжкой осуществляется с помощью кнопок, а для освещения используется лампа накаливания.
Выгодно купите качественную бытовую технику от бренда GEFEST в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. У нас всегда низкие цены и широкий выбор товаров. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом на вашей кухне!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Gefest ВО 4601 Р12 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































