сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Gefest ВО 4501 Р12 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка встраиваемая GEFEST во 4501 Р12, белый |
| Бренд | GEFEST |
| Тип встраивания в шкаф | Выдвижная |
| Мощность двигателя | 185 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 600 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 77 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры (ШxГxВ) | 50x30x27.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота, см | 27.5 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 300x500x275 |
| Установка вытяжки | Пристенная |
| Цвет | белый |
Вытяжка встраивается в шкаф и имеет выдвижную конструкцию. Мощность двигателя составляет 185 Вт, а количество скоростей — 3. Максимальная производительность — 600 м³/час. Режимы работы — отвод и циркуляция.
Вытяжка оснащена жировым фильтром и работает с уровнем шума до 77 дБ. Управление механическое, а освещение — светодиодное. Материал корпуса — металл, диаметр патрубка воздуховода — 150 мм.
Не упустите возможность купить качественную встраиваемую вытяжку по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом на вашей кухне!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Gefest ВО 4501 Р12 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































