сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка GEFEST 3603 К16 |
| Тип установки | Пристенная |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 550 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Галогенная лампа |
| Дополнительные функции | Периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Размеры (ШxГ) | 60x43 см |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | черный с рисунком ночь |
Вы ищете качественную вытяжку по выгодной цене? Тогда вам сюда!
GEFEST ВО-3603 К16 – это надёжная каминная вытяжка с тремя скоростями и максимальной производительностью 550 куб м/ч. Она оснащена мощным двигателем 135 Вт с низким уровнем шума 76 дБ, который обеспечивает эффективную работу.
Особенности вытяжки GEFEST:
* Три скорости. Вы сможете выбрать оптимальный режим работы в зависимости от интенсивности готовки.
* Жировой фильтр. Защищает двигатель и другие детали вытяжки от жира и грязи.
* Периметральное всасывание. Обеспечивает более эффективное удаление запахов и паров.
* Таймер. Можно установить время автоматического отключения вытяжки.
* Антивозвратный клапан. Предотвращает попадание воздуха из вентиляции обратно в помещение.
* Дистанционное управление. Не нужно подходить к вытяжке, чтобы включить или выключить её.
* Дополнительные функции.
Дополнительные лампы. Освещают варочную поверхность, делая готовку ещё более комфортной.
Каминная вытяжка GEFEST – это отличный выбор для вашей кухни!
Почему стоит выбрать NicePrice62?
Мы предлагаем широкий ассортимент товаров по выгодным ценам. Наша команда всегда готова помочь с выбором и ответить на ваши вопросы. Закажите каминную вытяжку прямо сейчас и наслаждайтесь чистым воздухом в вашем доме!
Чтобы купить каминную вытяжку GEFEST ВО-3603 К16 оформите заказ на сайте niceprice62.ru или позвоните нам по телефону 8 (4912) 500-596.
Отзывы о Каминная вытяжка GEFEST ВО-3603 К16 (черный с рисунком ночь)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































