сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Подвесная вытяжка Evelux Ulla 60 B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (201)
- Аксессуары
| Название | Подвесная вытяжка Evelux Ulla 60 B |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | Evelux |
| Цвет товара | Черный |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 82 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 82 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 390 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 43 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Металл |
| Дополнительные функции | Интенсивный режим, таймер |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Дополнительная информация | Вытяжка EVELUX Ulla 60 B, инструкция - 1 штука |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x48x10 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 125 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную и эффективную вытяжку для вашей кухни? Обратите внимание на подвесную вытяжку Evelux Ulla 60 B. Эта модель станет отличным дополнением к вашему интерьеру и обеспечит чистый воздух в вашем доме.
Основные характеристики:
- Форм-фактор: плоская вытяжка.
- Место встраивания: в шкаф.
- Тип установки: пристенная.
- Количество двигателей: 1.
- Мощность двигателя: 82 Вт.
- Режимов работы: отвод и циркуляция.
- Максимальная производительность: 390 м³ воздуха в час.
- Фильтр: жировой.
- Максимальный уровень шума: 43 дБ.
- Управление: механическое.
- Дополнительные функции: интенсивный режим и таймер.
- Особенности конструкции: антивозвратный клапан и светодиодная подсветка.
- Диаметр патрубка: 125 мм.
Подвесная вытяжка Evelux Ulla 60 B – это отличный выбор для тех, кто ценит качество и эффективность. Большой объём воздуха, который может быть обработан за час, позволит вам забыть о неприятных запахах. А три скорости работы позволят выбрать оптимальный режим в зависимости от интенсивности готовки.
Не упустите возможность приобрести подвесную вытяжку Evelux Ulla 60 B по выгодной цене в нашем интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь чистым воздухом в вашем доме!
Отзывы о Подвесная вытяжка Evelux Ulla 60 B (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































