сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Evelux Margit 60 X (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (75)
- Аксессуары
| Название | Полновстраиваемая вытяжка Margit 60 |
| Бренд | Evelux |
| Цвет | серебристый |
| Цвет окантовки/панели | серебристый |
| Линейка | Margit |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 130 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 750 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал окантовки/панели | металл |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | размеры встраивания (ШхГxВ) (мм): 525х291(ширина х глубина, мм) |
| Размеры (ВхШхГ) | 197.50х52х29.10 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Ширина встраивания | 52.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки |
| Цвет | серебристый |
Вытяжка имеет один двигатель, который обеспечивает три скорости работы, что позволяет выбрать оптимальный режим для любых условий приготовления. Потребляемая мощность составляет всего 135 Вт, что делает ее экономичной в использовании.
Режим работы вытяжки – отвод и циркуляция воздуха, что позволяет эффективно очищать воздух на кухне от загрязнений и запахов. Максимальная производительность составляет 750 кубометров в час, что позволяет быстро очищать воздух в больших помещениях.
Фильтр вытяжки состоит из жирового и угольного фильтра, что позволяет очищать воздух не только от запахов, но и от частиц жира и дыма.
Управление вытяжкой осуществляется с помощью механических кнопок, что делает его простым и удобным. Тип освещения – светодиодное, что обеспечивает яркое и равномерное освещение рабочей поверхности.
Материал корпуса и окантовки – пластик и металл, что делает вытяжку прочной и долговечной. Особенности конструкции включают антивозвратный клапан, который предотвращает возврат загрязненного воздуха обратно в помещение.
Купить встраиваемую вытяжку Evelux Margit 60X можно в интернет-магазине NicePrice62. Здесь вы найдете широкий выбор товаров для дома и кухни по доступным ценам.
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Evelux Margit 60 X (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































