сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Evelux Margit 60 W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (123)
- Аксессуары
| Название | Полновстраиваемая вытяжка Margit 60 |
| Бренд | Evelux |
| Цвет | белый |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Линейка | Margit |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 130 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 750 м³/час |
| Тип фильтра | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал окантовки/панели | металл |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | размеры встраивания (ШхГxВ) (мм): 525х291(ширина х глубина, мм) |
| Размеры (ВхШхГ) | 197.50х52х29.10 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Ширина встраивания | 52.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки |
| Цвет | белый |
Представляем вам Evelux Margit 60 W – встраиваемую вытяжку от надёжного производителя.
Особенности:
* Форм-фактор: встраиваемая
* Место встраивания: в шкаф
* Тип: полновстраиваемая
* Количество двигателей: 1
* Мощность двигателя: 130 Вт
* Режимы работы: отвод и циркуляция воздуха
* Максимальная производительность: 750 куб м/ч
* Фильтр: жировой
* Максимальный уровень шума: 52 дБ
* Управление: механическое
* Особенности: антивозвратный клапан
* Дополнительные функции: управление с помощью кнопок
Преимущества:
1. Надежный двигатель мощностью 130 Вт с максимальной производительностью 750 куб м/ч обеспечивает эффективную работу вытяжки.
2. Вы можете выбрать один из трёх режимов работы, чтобы обеспечить оптимальную производительность и уровень шума.
3. Жировой фильтр легко снимается и моется, что обеспечивает долговечность и надёжность вытяжки.
4. Механическое управление простое и удобное в использовании.
5. Антивозвратный клапан предотвращает попадание воздуха из воздуховода обратно в помещение.
6. Размеры встраивания (ШхГхВ): 525 х 291 х (мм) позволяют установить вытяжку в любой кухонный шкаф.
7. Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм.
Не упустите возможность приобрести Evelux Margit 60 W по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62! Сделайте заказ сегодня и наслаждайтесь свежим и чистым воздухом на вашей кухне.
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Evelux Margit 60 W (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































