сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка т-образная Evelux Ingrid 60 B, черный |
| Бренд | Evelux |
| Цвет товара | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 135 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 750 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Элементы управления | Регулятор мощности |
| Размеры (ШxГ) | 60x31 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 11 кг |
| Высота, см | 50 |
| Дизайн вытяжки | Hi-Tech |
| Количество жировых фильтров, шт. | 2 |
| Количество ламп освещения вытяжки, шт | 2 |
| Мин. высота над газовой плитой, см | 75 |
| Мин. высота над электрической плитой, см | 65 |
| Мощность подсветки, Вт | 1.5 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 600х310х500 |
| Установка вытяжки | Пристенная |
| Цвет | черный |
Стильный дизайн Hi-Tech и надёжная конструкция — то, что делает эту модель от бренда Evelux отличным выбором для вашей кухни. Вытяжка работает в режимах отвода и циркуляции, оснащена одним двигателем мощностью 135 Вт и тремя скоростями. Максимальная производительность — 750 м³/час.
Жировой фильтр эффективно очищает воздух, а уровень шума не превышает 52 дБ. Механическое управление с регулятором мощности позволит вам легко настроить работу вытяжки под свои потребности. В комплекте два жировых фильтра и две лампы светодиодного освещения мощностью 1,5 Вт каждая. Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм.
Закажите каминную вытяжку EVELUX Ingrid 60 B чёрный в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас и обеспечьте себе комфорт на кухне!
Отзывы о Каминная вытяжка EVELUX Ingrid 60 B (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































