сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка ELIKOR VERTEX 50 WH (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Кухонная вытяжка Elikor: VERTEX WH 50, белый |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | ELIKOR |
| Цвет товара | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 750 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл/стекло |
| Материал окантовки/панели | Стекло |
| Дополнительные функции | Таймер, Периметрическая система всасывания воздуха |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, Подсветка кнопок |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительная информация | Алюминиевый фильтр рамочный с 1 замком 257x339, инструкция по установке и эксплуатации, набор для монтажа, антивозвратный клапан. Для работы прибора в режиме рециркуляции потребуется фильтр F10 (приобретается отдельно) |
| Размеры (ШxГxВ) | 49.5x38.5x109.2 см |
| Минимальная высота | 74.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Количество жировых фильтров | 1 шт.; минимальный уровень шума: 42 дБА; количество ламп освещения: 2 шт.; мощность освещения: 3 Вт; подходит для помещений площадью до: 30 кв.м; минимальная высота над электрической плитой: 65 см; минимальная высота над газовой плитой: 75 см |
| Цвет | белый |
Предлагаем вам рассмотреть модель ELIKOR WH 50, которая станет незаменимым помощником на вашей кухне. Сенсорное управление позволит легко управлять работой вытяжки, а один двигатель обеспечит эффективную работу.
Почему стоит выбрать ELIKOR?
1. Высокое качество. Бренд ELIKOR давно зарекомендовал себя на рынке как производитель надёжной и качественной техники для кухни.
2. Стильный дизайн. Модель ELIKOR WH 50 выполнена в современном стиле и прекрасно впишется в интерьер вашей кухни.
3. Удобство использования. Сенсорное управление обеспечивает лёгкость в использовании вытяжки, а компактные размеры позволяют установить её даже в небольших кухнях.
4. Доступная цена. Мы предлагаем вам купить ELIKOR по выгодной цене.
Не упустите свой шанс приобрести качественную вытяжку по доступной цене!
Закажите модель ELIKOR WH 50 прямо сейчас и наслаждайтесь свежим воздухом на вашей кухне!
Отзывы о Каминная вытяжка ELIKOR VERTEX 50 WH (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































