сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Elikor Сатурн 60 (60П-180-В1Л) (белый/белый/белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка каминная Elikor 60P-180-V1L белый |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | ELIKOR |
| Цвет товара | Белый |
| Цвет окантовки/панели | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 75 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 180 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Лампа накаливания |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Пластик |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Элементы управления | Ползунковое |
| Размеры (ШxГ) | 60x55 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 125 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/белый/белый |
Представляем вам Elikor Сатурн 60 60П-180-В1Л – надёжную и эффективную каминную вытяжку от российского производителя Elikor.
Основные характеристики:
- Форм-фактор: купольная вытяжка.
- Количество двигателей: 1.
- Мощность двигателя: 75 Вт.
- Количество скоростей: 2.
- Потребляемая мощность: 75 Вт.
- Режим работы: отвод воздуха.
- Максимальная производительность: 180 м³ /час.
- Фильтр: жировой.
- Максимальный уровень шума: 48 дБ.
- Тип управления: механическое.
- Освещение: лампа накаливания.
- Материал корпуса: металл.
- Особенности конструкции: антивозвратный клапан.
- Элементы управления: ползунковое управление.
- Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм.
Elikor Сатурн 60 – это надёжная и эффективная каминная вытяжка, которая обеспечит вам чистый и свежий воздух в вашей кухне. Она имеет два режима работы: отвод воздуха и циркуляция. Вы можете выбрать тот режим, который наиболее подходит для ваших потребностей.
Вытяжка оснащена мощным двигателем и имеет две скорости работы, что позволяет ей эффективно удалять запахи и пары, образующиеся при приготовлении пищи.
Максимальный уровень шума, создаваемый вытяжкой, составляет 48 дБ, что является достаточно низким для комфортной работы на кухне.
Фильтр вытяжки изготовлен из металла и легко снимается для очистки.
Управление вытяжкой осуществляется с помощью ползункового управления, которое является простым и удобным в использовании.
Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм, что позволяет легко подключить вытяжку к системе вентиляции.
Сделайте правильный выбор и купите каминную вытяжку Elikor Сатурн 60 в интернет-магазине NicePrice62!
Не упустите возможность приобрести Elikor Сатурн 60 по выгодной цене и с удобной доставкой. Закажите сейчас и наслаждайтесь свежим воздухом в вашей кухне!
Отзывы о Каминная вытяжка Elikor Сатурн 60 (60П-180-В1Л) (белый/белый/белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































