сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка ELIKOR Оникс 90 (90П-1000-Е4Д) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Наклонная вытяжка ELIKOR Модерн Оникс 90 |
| Бренд | ELIKOR |
| Цвет | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Линейка | Модерн |
| Установка | наклонная |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 1000 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Дополнительные функции | интенсивный режим, периметральное всасывание, таймер |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан, дисплей |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дополнительная информация | количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 3.5 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 136х89.60х48 см |
| Минимальная высота | 98 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 29 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
ELIKOR «Оникс 90» — каминная вытяжка, которая станет отличным дополнением для вашей кухни. Она обладает стильным дизайном и отличается высокой эффективностью.
Преимущества:
- 4 скорости работы. Выбирайте оптимальный режим в зависимости от степени загрязнения воздуха.
- **Производительность 1000
Отзывы о Каминная вытяжка ELIKOR Оникс 90 (90П-1000-Е4Д) (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































