сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка ELIKOR Интегра 60 (60П-400-В2Л) (крем/крем)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 5 лет, без дополнительных условий |
| Цвет | крем/крем |
| Цвет окантовки/панели | бежевый |
| Линейка | Воздухоочистители |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 130 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 400 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | металл |
| Особенности конструкции | выдвижной козырек |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 40 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 17.40х60х43 см |
| Минимальная высота | 17.4 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина | 62 |
| Ширина | 20 |
| Высота | 35 |
| Объём | 0.0434 |
Отзывы о Встраиваемая вытяжка ELIKOR Интегра 60 (60П-400-В2Л) (крем/крем)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































