сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка ELIKOR ECO ONE 50 WH (298166) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (28)
- Аксессуары
| Название | Козырьковая кухонная вытяжка Elikor: ECO WH 50, цвет белый, 50 см, производительность 400м3/ч, режимы отвод/рециркуляция, два мотора, встраиваемая |
| Бренд | ELIKOR |
| Цвет товара | белый |
| Количество двигателей | 2 |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 400 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан, Два двигателя |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительная информация | Алюминиевый фильтр рамочный с 1 замком 339x280 (2 шт.), инструкция по установке и эксплуатации, набор для монтажа, антивозвратный клапан. Для работы прибора в режиме рециркуляции потребуется фильтр F10 (приобретается отдельно) |
| Размеры (ШxГxВ) | 50x48x10 см |
| Минимальная высота | 10 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 125 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | белый |
ELIKOR ECO ONE 50 WH работает в режимах отвода и циркуляции, что позволяет выбрать наиболее удобный способ очистки воздуха. Благодаря электронному управлению и кнопочным элементам управления вытяжка проста в использовании.
Три скорости работы позволяют настроить интенсивность вытяжки в зависимости от потребностей. Уровень шума не превышает 55 дБ, что делает работу вытяжки практически бесшумной.
Алюминиевый рамочный фильтр с одним замком (2 шт.) в комплекте обеспечивает качественную очистку воздуха. Для работы в режиме рециркуляции потребуется фильтр F10 (приобретается отдельно).
Вытяжка ELIKOR ECO ONE 50 WH станет незаменимым помощником на вашей кухне. Выгодно купите её в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене.
Отзывы о Встраиваемая вытяжка ELIKOR ECO ONE 50 WH (298166) (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































