сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка ELICA THIN IX/A/90 (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Т-образная Elica Thin IX/A/90, серебристый |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | Elica |
| Цвет окантовки/панели | Серебристый |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 277 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1200 м³/час |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Металл |
| Дополнительные функции | Интервальная работа, таймер |
| Особенности конструкции | Индикатор загрязнения фильтра |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Сенсорное |
| Размеры (ШxГxВ) | 90x42x125 см |
| Минимальная высота | 66 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | серебристый |
Ищете качественную и функциональную каминную вытяжку? Обратите внимание на модель ELICA Thin. Это отличное предложение для тех, кто ценит надёжность и эффективность.
Почему стоит выбрать каминную вытяжку ELICA Thin?
- Три скорости работы. Вы сможете выбрать оптимальный режим в зависимости от интенсивности приготовления пищи.
- Высокая производительность. Вытяжка обеспечивает отвод воздуха до 1200 куб м/ч, что позволяет эффективно очищать воздух даже в больших помещениях.
- Жировой фильтр. Он защищает внутренние детали вытяжки от жира и легко чистится.
- Низкий уровень шума. Даже на максимальной скорости работа вытяжки остаётся тихой.
- Дополнительные функции. Интенсивный режим и таймер помогут сделать процесс приготовления ещё более удобным, а бесшумный режим обеспечит комфорт в ночное время.
- Индикатор загрязнения фильтра. Вы всегда будете знать, когда нужно почистить или заменить фильтр.
- LED-освещение. Энергоэффективные светодиодные лампы обеспечивают яркое и равномерное освещение рабочей зоны.
Вытяжка ELICA Thin изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует её долговечность и надёжность.
Не упустите возможность выгодно купить каминную вытяжку ELICA Thin в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка по Рязани и выгодные цены ждут вас!
Отзывы о Каминная вытяжка ELICA THIN IX/A/90 (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































