сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Elica HIDDEN ADV PLUS IX/A/52 (PRF0180299A) (нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Бренд | ELICA |
| Количество двигателей | 1 |
| Управление | кнопочное |
| Серия | Hidden |
| Модель | ADV PLUS @ IX/A/52 |
| PartNumber/Артикул Производителя | PRF0180299A |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.42x0.42 |
| Вес упаковки (ед) | 14.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.111132 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 1300 |
| Уровень шума | 57 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Регулировка яркости освещения | ДА |
| Интенсивный режим | ДА |
| Таймер | ДА |
| Управление со смартфона | ДА |
| Вес товара | 8.7 |
| Ширина вытяжки | 72 |
| Высота вытяжки | 35.1 |
| Глубина вытяжки | 28.2 |
| Размеры | 72x35.1x28.2см |
| Максимальная производительность | 640 |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка, регулировка яркости освещения |
| Дополнительные режимы вытяжки | интенсивный |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности, со смартфона, таймер |
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Elica HIDDEN ADV PLUS IX/A/52 (PRF0180299A) (нержавеющая сталь)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































