сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Elica HIDDEN 2.0 IX/A/52 |
| Бренд | Elica |
| Цвет товара | Серебристый |
| Цвет окантовки/панели | Серебристый |
| Тип встраивания в шкаф | Полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 277 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1300 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Металл |
| Дополнительные функции | Интенсивный режим, периметральное всасывание, таймер |
| Особенности конструкции | Индикатор загрязнения фильтра |
| Элементы управления | Тактовое |
| Размеры (ШxГ) | 51.4x28.2 см |
| Ширина встраивания | 51.4 см |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Вытяжка Elica HIDDEN 2.0 IX/A/52 выполнена из нержавеющей стали и имеет современный дизайн. Она легко встраивается в шкаф и не занимает много места. Благодаря одному двигателю и трём скоростям работы вытяжка обеспечивает эффективную очистку воздуха на кухне.
Основные характеристики:
* Потребляемая мощность: 277 Вт.
* Максимальная производительность: 1300 м³/час.
* Режимы работы: отвод/циркуляция.
* Тип фильтра: жировой.
* Тип управления: электронное.
* Дополнительные функции: интенсивный режим, периметральное всасывание, таймер.
* Особенности конструкции: индикатор загрязнения фильтра.
Купить вытяжку Elica HIDDEN 2.0 IX/A/52 можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Elica HIDDEN 2.0 IX/A/52 (нержавеющая сталь)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































