сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Elica ERA S BL/A/52 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (8)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка ELICA ERA S BL/A/52 |
| Бренд | Elica |
| Цвет товара | Серебристый |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Тип встраивания в шкаф | Полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 121 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 850 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Тактовое |
| Размеры (ШxГxВ) | 53.5x30x18 см |
| Минимальная высота | 18 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 125 мм |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный |
Максимальная производительность вытяжки — 850 м³/час, что обеспечивает эффективную очистку воздуха. Режим работы можно выбрать: отвод или циркуляция. Для модели предусмотрен жировой фильтр, а максимальный уровень шума не превышает 68 дБ.
Вытяжка Elica ERA S BL/A/52 управляется механически, с помощью тактовых кнопок. Освещение светодиодное. Диаметр патрубка воздуховода составляет 125 мм. Материал корпуса — металл.
Не упустите возможность купить качественную встраиваемую вытяжку по выгодной цене в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Elica ERA S BL/A/52 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































