сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Elica Boxin IX/A/120 (PRF0181338) (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка встраиваемая Elica Boxin IX/A/120 серебристый управление: поворотные переключатели (1 мотор) |
| Бренд | Elica |
| Цвет товара | Серый |
| Цвет окантовки/панели | Серебристый |
| Тип встраивания в шкаф | Полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 185 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 750 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Галогенная лампа |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Стекло/металл |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Элементы управления | Тактовое |
| Дополнительная информация | Количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 20 Вт |
| Размеры (ШxГxВ) | 119.4x31x33.8 см |
| Ширина встраивания | 120 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
Благодаря режимам работы «отвод» и «циркуляция» вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Жировой фильтр эффективно улавливает загрязнения, а антивозвратный клапан предотвращает попадание запахов из вентиляционной шахты.
Электронное управление и выдвижной козырёк делают использование вытяжки удобным и комфортным. Две галогенные лампы мощностью по 20 Вт каждая обеспечивают яркое освещение рабочей зоны. Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм.
Встраиваемая вытяжка Elica Boxin IX/A/120 (PRF0181338) станет незаменимым помощником на вашей кухне. Выгодно купите её в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене. Заказывайте прямо сейчас!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Elica Boxin IX/A/120 (PRF0181338) (серый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































