Подвесная вытяжка CENTEK CT-1801 50 WH (белый)
Код товара: 2197873
Тип вытяжки: Пристенная
Производительность: 350 м³/час
Управление: Механическое
Количество режимов : 3
Режим работы: Отвод / циркуляция
Уровень шума: 53 дБ
Цена: 4 404 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 580 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 800 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Вытяжка подвесная CENTEK CT-1801-50, ширина 50 см, отвод/циркуляция, белый; Тип установки Пристенная; Бренд CENTEK; Цвет товара Белый; Цвет окантовки/панели Серебристый; Количество двигателей 1; Мощность двигателя 83 Вт; Количество скоростей 3; Потребляемая мощность 81 Вт; Режимы работы Отвод / циркуляция; Максимальная производительность 350 м³/час; Тип фильтра Жировой; Максимальный уровень шума 53 дБ; Тип управления Механическое; Тип освещения Светодиодное; Материал корпуса Металл; Особенности конструкции Антивозвратный клапан; Дистанционное управление Отсутствует; Элементы управления Кнопочное; Дополнительная информация Количество ламп освещения: 1; мощность каждой лампы: 40 Вт; Размеры (ШxГxВ) 49.5x48x9 см; Минимальная высота 9 см; Диаметр патрубка воздуховода 120 мм; Вес 4 кг; Работает в системе Умный дом Нет; Гарантийный срок 1 г; Количество жировых фильтров, шт. 1; Тип Вытяжка; Цвет белый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Аксессуары
НазваниеВытяжка подвесная CENTEK CT-1801-50, ширина 50 см, отвод/циркуляция, белый
Тип установкиПристенная
БрендCENTEK
Цвет товараБелый
Цвет окантовки/панелиСеребристый
Количество двигателей1
Мощность двигателя83 Вт
Потребляемая мощность81 Вт
Режимы работыОтвод / циркуляция
Тип фильтраЖировой
Максимальный уровень шума53 дБ
Тип управленияМеханическое
Тип освещенияСветодиодное
Материал корпусаМеталл
Особенности конструкцииАнтивозвратный клапан
Дистанционное управлениеОтсутствует
Элементы управленияКнопочное
Дополнительная информацияКоличество ламп освещения: 1; мощность каждой лампы: 40 Вт
Размеры (ШxГxВ)49.5x48x9 см
Минимальная высота9 см
Диаметр патрубка воздуховода120 мм
Вес4 кг
Работает в системе Умный домНет
Гарантийный срок1 г
ТипВытяжка
Цветбелый
Основные характеристики:
- Три скорости работы позволяют настроить мощность вытяжки в зависимости от интенсивности готовки.
- Жировой фильтр легко снимается и моется, обеспечивая постоянную эффективность очистки воздуха.
- Низкий уровень шума (52 дБ) делает работу вытяжки комфортной даже в условиях небольшой кухни.
Вытяжка CENTEK CT-1801 50 WH оснащена механическим управлением, которое обеспечивает простое и удобное использование. Одна лампа накаливания мощностью 40 Вт обеспечивает достаточное освещение рабочей поверхности.
Комментарий:
Работает тихо. Свои функции выполняет. Можно подключить к вентиляции напрямую, а можно через фильтр.
Alexsandr Yazlovetskiy 01.08.2023
Достоинства:
отличное качество, товар стоит своих денег. Нареканий нет
Недостатки:
все отлично за свои деньги
Достоинства:
Она белая, ооняет воздух тремя скоростями, а ещё есть подсветка! ?
Недостатки:
Вроде пока не нашли.
Комментарий:
для дачной кухни самое то.
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!