Подвесная вытяжка CENTEK CT-1800 50 WH (белый)
Код товара: 2094055
Тип вытяжки: Пристенная
Производительность: 350 м³/час
Управление: Механическое
Количество режимов : 3
Режим работы: Отвод / циркуляция
Уровень шума: 57 дБ
Цена: 5 268 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 5 479 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 5 742 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Вытяжка подвесная CENTEK CT-1800-50, ширина 50 см, отвод/циркуляция, белый; Тип установки Пристенная; Бренд CENTEK; Цвет товара Белый; Цвет окантовки/панели Бесцветный; Количество двигателей 1; Мощность двигателя 80 Вт; Количество скоростей 3; Потребляемая мощность 120 Вт; Режимы работы Отвод / циркуляция; Максимальная производительность 350 м³/час; Тип фильтра Жировой; Максимальный уровень шума 57 дБ; Тип управления Механическое; Тип освещения Светодиодное; Материал корпуса Металл; Материал окантовки/панели Стекло; Дополнительные функции Интенсивный режим, таймер; Особенности конструкции Антивозвратный клапан, козырек; Дистанционное управление Отсутствует; Элементы управления Кнопочное; Дополнительная информация Угольный фильтр приобретается отдельно; Размеры (ШxГxВ) 49.5x48x9.5 см; Минимальная высота 9.5 см; Диаметр патрубка воздуховода 120 мм; Вес 5.3 кг; Гарантийный срок 3 лет; Высота, см 9.5; Размеры, мм (ШхГхВ) 595х480х95; Тип Вытяжка; Цвет белый;
  • Аксессуары
НазваниеВытяжка подвесная CENTEK CT-1800-50, ширина 50 см, отвод/циркуляция, белый
Тип установкиПристенная
БрендCENTEK
Цвет товараБелый
Цвет окантовки/панелиБесцветный
Количество двигателей1
Мощность двигателя80 Вт
Количество скоростей3
Потребляемая мощность120 Вт
Режимы работыОтвод / циркуляция
Тип фильтраЖировой
Максимальный уровень шума57 дБ
Тип управленияМеханическое
Тип освещенияСветодиодное
Материал корпусаМеталл
Материал окантовки/панелиСтекло
Дополнительные функцииИнтенсивный режим, таймер
Особенности конструкцииАнтивозвратный клапан, козырек
Дистанционное управлениеОтсутствует
Элементы управленияКнопочное
Дополнительная информацияУгольный фильтр приобретается отдельно
Размеры (ШxГxВ)49.5x48x9.5 см
Минимальная высота9.5 см
Вес5.3 кг
Высота, см9.5
ТипВытяжка
Цветбелый
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!