сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Candy CVXBI64WX (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Candy CVXBI64WX |
| Бренд | Candy |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 123 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 600 м³/час |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Дополнительные функции | антивозвратный клапан |
| Элементы управления | кнопочное |
| Размеры (ШxГ) | 60x29 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | белый |
Вытяжка оснащена одним двигателем мощностью 120 Вт и имеет три скорости работы. Максимальная производительность составляет 600 м³/час, что обеспечивает эффективное удаление запахов и паров. Уровень шума не превышает 54 дБ, что гарантирует тихую работу устройства.
Режимы работы — отвод и циркуляция — предоставляют выбор наиболее подходящего варианта для вашей кухни. Управление вытяжкой механическое, с помощью кнопок. Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм. В модели предусмотрен антивозвратный клапан, который обеспечивает дополнительную защиту.
Не упустите возможность купить качественную и надёжную технику для вашей кухни в Рязани! Оформите заказ в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом на вашей кухне!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Candy CVXBI64WX (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































