сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Candy CBT60RBG-07 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Candy CBT60RBG-07 |
| Бренд | Candy |
| Цвет | чёрный |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 107 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 107 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 650 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал окантовки/панели | стекло/металл |
| Дополнительные функции | автовключение по датчику, включение при выдвижении экрана, выключение при закрытии экрана, индикация включения, индикация выбранной скорости, индикация режима работы, рециркуляция |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан, выдвижной козырек, 3 м, диаметр штуцера - 150 мм, длина сетевого шнура - 1, количество жиропоглощающих фильтров - 2 шт, материал козырька - металл/ стекло, минимальная высота над газовой плитой - 75 см, минимальная высота над электрической плитой - 65 см |
| Дополнительная информация | количество режимов - 2, максимальная производительность (отвод) - 650, максимальная производительность (рециркуляция) - 400, рекомендуемая площадь (высота 2.6 м) - до 18 кв. м |
| Размеры (ВхШхГ) | 17.60х60х43 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Чёрный цвет. Элегантный и универсальный цвет вытяжки подойдёт к любому интерьеру.
Выдвижная конструкция. Удобное и практичное решение, которое позволяет эффективно использовать пространство вашей кухни.
Высокая мощность. Мощный двигатель обеспечивает эффективную работу вытяжки, быстро и качественно очищая воздух от запахов и загрязнений.
Два режима работы. Вытяжка может работать как в режиме отвода, так и в режиме циркуляции воздуха, что позволяет выбрать оптимальный режим в зависимости от ваших потребностей.
Жировой фильтр. Фильтр надёжно защищает внутренние компоненты вытяжки от жира и других загрязнений, продлевая срок её службы.
Низкий уровень шума. Благодаря тихой работе вытяжки вы сможете наслаждаться комфортной обстановкой на кухне.
Дополнительные функции. Автоматическое включение по датчику и другие дополнительные функции делают использование вытяжки ещё более удобным и функциональным.
Антивозвратный клапан. Защищает кухню от проникновения неприятных запахов из вентиляционной шахты.
Если вы ищете качественную и надёжную встраиваемую вытяжку, то Candy CBT60RBG-07 — отличный выбор. Вы можете купить её в интернет-магазине NicePrice62 по выгодной цене. Не упустите свой шанс сделать вашу кухню ещё более комфортной и уютной!
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Candy CBT60RBG-07 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































