сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Bosch DWK67PJ60T (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка Bosch DWK67PJ60T |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | BOSCH |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры (ШxГ) | 59.6x39 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Высота, см | 75 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 390x596x750 |
| Цвет | черный |
Отзывы о Каминная вытяжка Bosch DWK67PJ60T (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































