сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Каминная вытяжка Bosch DWK63PJ60T (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вытяжка настенная BOSCH DWK63PJ60T, наклонная, чёрное стекло, 60 см, 360 м³/ч, LED, кнопочное управление |
| Тип установки | Пристенная |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Черное стекло |
| Цвет окантовки/панели | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 360 м³/час |
| Тип фильтра | Жировой |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал окантовки/панели | Стекло |
| Дополнительные функции | Регулировка яркости освещения |
| Особенности конструкции | Антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | Отсутствует |
| Элементы управления | Кнопочное |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.8x31.9x111.5 см |
| Минимальная высота | 74.4 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Количество ламп освещения вытяжки, шт | 2 |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 590x319x340 |
| Ширина встраивания, см | 60 см |
| Цвет | черный |
Вытяжка Bosch DWK63PJ60T оснащена одним двигателем мощностью 120 Вт и имеет три скорости работы. Максимальная производительность составляет 360 м³/час, что обеспечивает эффективное удаление запахов и паров. Режим работы можно выбрать между отводом и циркуляцией.
Жировой фильтр легко очищается, а максимальный уровень шума в 64 дБ не будет мешать вам и вашим близким. Вытяжка оснащена светодиодным освещением и регулировкой яркости. Антивозвратный клапан предотвращает проникновение запахов из вентиляционной системы.
Кнопочное управление делает использование вытяжки удобным и интуитивно понятным. Диаметр патрубка воздуховода составляет 150 мм.
Не упустите возможность купить качественную каминную вытяжку Bosch DWK63PJ60T в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Каминная вытяжка Bosch DWK63PJ60T (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































