сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая вытяжка Bosch DFT63CA60Q (черный)
- Характеристики
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Встраиваемая вытяжка BOSCH DFT 63 CA 60Q |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Линейка | Serie 2 |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 173 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 181 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 300 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Дополнительные функции | регулировка яркости освещения, Защита от перегрева, Регулятор мощности |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан, выдвижной козырек, индикатор загрязнения фильтра |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 4 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 17.50х60х28 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Отзывы о Встраиваемая вытяжка Bosch DFT63CA60Q (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































