Встраиваемая вытяжка Bosch DFT63CA50Q (серебристый)
Код товара: 2882635
Тип вытяжки: Встраиваемая в шкаф. выдвижная
Ширина встраивания: 60 см
Производительность: 300 м³/час
Управление: Механическое
Количество режимов : 3
Уровень шума: 69 дБ
Освещение: Светодиодное. количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 4 Вт
Цена: 16 349 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 15 890 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 16 654 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Встраиваемая вытяжка BOSCH DFT 63 CA 50Q; Бренд BOSCH; Цвет серебристый; Цвет окантовки/панели серебристый; Линейка Serie 2; Установка встраиваемая в шкаф; Тип встраивания в шкаф выдвижная; Количество двигателей 1; Мощность двигателя 173 Вт; Количество скоростей 3; Потребляемая мощность 125 Вт; Режимы отвод / циркуляция воздуха; Максимальная производительность 300 м³/час; Тип фильтра жировой; Максимальный уровень шума 69 дБ; Тип управления механическое; Тип освещения светодиодное; Материал корпуса металл/стекло; Дополнительные функции регулировка яркости освещения; Особенности конструкции антивозвратный клапан, Подсветка кнопок; Дистанционное управление отсутствует; Элементы управления ползунковое; Дополнительная информация количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 4 Вт; Размеры (ВхШхГ) 17.50х59.80х28 см; Ширина встраивания 60 см; Диаметр патрубка воздуховода 150 мм; Вес 7.1 кг; Срок службы 5 лет; Гарантийный срок 1 г; Цвет серебристый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (10)
  • Аксессуары
БрендBOSCH
Цветсеребристый
Цвет окантовки/панелисеребристый
ЛинейкаSerie 2
Установкавстраиваемая в шкаф
Тип встраивания в шкафвыдвижная
Количество двигателей1
Мощность двигателя173 Вт
Количество скоростей3
Потребляемая мощность125 Вт
Режимыотвод / циркуляция воздуха
Тип фильтражировой
Максимальный уровень шума69 дБ
Тип управлениямеханическое
Тип освещениясветодиодное
Материал корпусаметалл/стекло
Дополнительные функциирегулировка яркости освещения
Особенности конструкцииантивозвратный клапан, Подсветка кнопок
Дистанционное управлениеотсутствует
Элементы управленияползунковое
Ширина встраивания60 см
Диаметр патрубка воздуховода150 мм
Вес7.1 кг
Срок службы5 лет
Гарантийный срок1 г
Цветсеребристый
Встраиваемая вытяжка Bosch DFT63CA50Q из линейки Serie 2
Преимущества:
* Мощный двигатель с мощностью 173 Вт обеспечивает высокую производительность до 300 куб м/час, что позволяет эффективно очищать воздух в вашей кухне.
* Механическое управление обеспечивает простоту и удобство в использовании.
* Жировой фильтр защищает двигатель и другие элементы вытяжки от загрязнения.
* Светодиодная подсветка обеспечивает яркое и равномерное освещение рабочей поверхности.
Дополнительная информация:
Комментарий:
немножко шумнавато, но тянет хорошо
Достоинства:
свои функции выполняет
Недостатки:
хлипкая шумновата
Комментарий:
бош не тот нынче
Сергей Стельмах, head of the project department 30.01.2025
Достоинства:
красивая, основательная, бош
Недостатки:
нет, все работает
Stas 25.11.2024
Хорошо упакован товар. Тихая работа вентилятора. Отличный свет от двух встроенных ламп
Пока не выявлено
Отлично. Мощная . Оригинал
Работант эффективно, выглядит достйно
Нет угольных фильров в комплекте.
Производитель не указал модели фильров, покупаеем «методом тыка»
нет
Alex 04.07.2023
Одни достоинства, тихая, компактная, удобно пользоваться.
Sergey Pronin 11.01.2023
Пользуюсь месяц, все нравится !
Шумно работает !
Отличная вытяжка все устраивает !
Все
Нет
Лучшее что можно выбрать
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!