сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель Smeg SIM3964N (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Индукционная варочная панель Smeg SIM3964N |
| Размеры | 90x51 см |
| Бренд | Smeg |
| Цвет товара | Черный матовый |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина для встраивания | 90 см |
| Глубина для встраивания | 51 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 11.1 кВт |
| Номинальная мощность | 11.1 кВт |
| Функции | Кратковременная пауза, поддержание тепла, таймер |
| Тип таймера | Звуковой |
| Безопасность | Индикатор остаточного тепла |
| Габариты транспортной упаковки | 90x55x10 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 13 |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную и функциональную варочную панель для вашей кухни? Тогда индукционная варочная панель Smeg SIM3964N — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать варочную панель Smeg SIM3964N?
* Максимальная потребляемая мощность 11,1 кВт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев посуды.
* Номинальная мощность 11,1 кВт гарантирует стабильную работу панели.
* Функции кратковременной паузы, поддержания тепла и звукового таймера делают использование варочной панели удобным и безопасным.
* Индикатор остаточного тепла поможет вам контролировать работу панели и избежать возможных проблем.
Не упустите возможность выгодно купить индукционную варочную панель Smeg SIM3964N по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Оформите заказ прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции бренда Smeg.
Купите дёшево и с выгодой в NicePrice62!














































