сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель Smeg SE70SGH-5 (нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Газовая варочная панель Smeg SE70SGH-5 |
| Бренд | Smeg |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Линейка | Classica |
| Материал панели | нержавеющая сталь |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 68.5 см |
| Высота | 3.2 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 48.2 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 12.1 кВт |
| Номинальная мощность | 11.5 кВт |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Конфорок газовых | 5 |
| Специальные конфорки | Двойная корона, Тройная корона, экспресс-конфорка, WOK |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Необычные конфорки | конфорка WOK |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Управление со смартфона | нет |
| Функции | Комплект для подключения газового баллона |
| Безопасность | Газконтроль |
| Цвет рамки | Без рамки |
| Возможность работы от газового баллона | да |
| Протокол связи | отсутствует |
| Габариты транспортной упаковки | 74х55х13 см |
| Вес в транспортной упаковке | 15 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 2 г., В случае обнаружения неполадок в работе техники, Вам необходимо обратиться в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Основные характеристики:
* Тип панели: газовая
* Материал панели: нержавеющая сталь
* Максимальная потребляемая мощность: 11,5 кВт
* Номинальная мощность: 11,5 кВт
* Общее количество конфорок: 5
* Конфорок газовых: 5
* Специальные конфорки: Двойная корона, экспресс-конфорка, конфорка WOK
* Переключатели: поворотные
* Электроподжиг: автоматический
* Газ-контроль конфорок: да
* Чугунные решётки: да
Панель оснащена конфорками Двойная корона и Тройная корона, а также экспресс-конфоркой, что позволяет готовить быстро и эффективно. Конфорка WOK позволяет готовить блюда азиатской кухни в специальной сковороде.
Управление панелью простое и удобное, а газ-контроль обеспечивает безопасность. Кроме того, панель можно использовать с газовым баллоном, что делает её универсальной.
Приобретите газовую варочную панель Smeg SE70SGH-5 из нержавеющей стали в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь комфортом и эффективностью вашей кухни!














































