сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель Simfer H30V20B420 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Simfer Газовая варочная панель H30V20B420 / автоматический розжиг конфорок / эмалированные решетки / комплект жиклеров для баллонного газа / 5 лет гарантии, черный |
| Бренд | Simfer |
| Цвет товара | черный |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь/эмаль |
| Рамка | нет |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 27 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Количество конфорок | 2 |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функции | Быстрый нагрев, Комплект для подключения газового баллона |
| Безопасность | кнопка блокировки панели |
| Габариты транспортной упаковки | 33x61x14 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 6.2 |
| Цвет | черный |
Варочная панель Simfer H30V20B420 оснащена двумя конфорками и поворотными переключателями. Автоматический электроподжиг обеспечивает удобство в использовании, а функция быстрого нагрева позволяет сэкономить время при приготовлении блюд. В комплекте есть всё необходимое для подключения к газовому баллону.
Безопасность использования гарантирована благодаря кнопке блокировки панели.
Купить газовую варочную панель Simfer H30V20B420 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте по выгодной цене и наслаждайтесь комфортом на вашей кухне!














































