сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель Samsung NA64H3030BK/WT (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Газовая варочная панель Samsung NA64H3030BK |
| Размеры | 60x52 см |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | Чёрный |
| Материал рабочей поверхности | Закаленное стекло |
| Рамка | Да |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 10.1 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Специальные конфорки | Двойная корона |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Переключатели | Поворотные |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Особенности | Чугунные решетки |
| Функции | Автоматика закипания, кратковременная пауза, наличие вытяжки, поддержание тепла, распознавание наличия посуды, распознавание размера посуды, таймер, функция Booster, функция Bridge, функция Flex Zone, функция ReStart |
| Безопасность | Защитное отключение конфорок |
| Габариты транспортной упаковки | 68x17x59 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 16.3 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Рабочая поверхность из закалённого стекла выглядит стильно и современно. Рамка придаёт варочной панели завершённый вид. Благодаря четырём конфоркам, в том числе с двойной короной, вы сможете готовить несколько блюд одновременно.
Управление варочной панелью осуществляется с помощью поворотных переключателей, панель управления расположена спереди. Автоматический электроподжиг и газ-контроль конфорок обеспечивают безопасность и удобство использования.
Среди функций варочной панели — автоматика закипания, кратковременная пауза, наличие вытяжки, поддержание тепла, распознавание наличия и размера посуды, таймер, функция Booster, функция Bridge, функция Flex Zone, функция ReStart.
Защитное отключение конфорок добавляет уверенности в безопасности использования. Чугунные решётки обеспечивают надёжность и долговечность.
Не упустите возможность купить качественную газовую варочную панель по выгодной цене в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































