сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель Samsung NA64H3000AK (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Варочная панель Samsung NA64H3000AK |
| Размеры | 60x52 см |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Закаленное стекло |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Специальные конфорки | Экспресс-конфорка |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Переключатели | Поворотные |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | Механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Особенности | Чугунные решетки |
| Безопасность | Газконтроль |
| Габариты транспортной упаковки | 50x50x50 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 15 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Варочная панель оснащена четырьмя газовыми конфорками, среди которых есть экспресс-конфорка для быстрого нагрева. Поворотные переключатели расположены спереди, а механический электроподжиг обеспечивает лёгкость в использовании. Наличие газ-контроля конфорок гарантирует безопасность при эксплуатации.
Чугунные решётки придают варочной панели стильный вид и обеспечивают надёжную поддержку для посуды.
Выгодно купить газовую варочную панель Samsung NA64H3000AK по низкой цене можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции бренда Samsung!














































