сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель NordFrost HS 4532 B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Газовая варочная поверхность NORDFROST HS 4532 B, электророзжиг, 3 конфорки, чугунные решетки, черная эмаль |
| Бренд | NORDFROST |
| Цвет | черный |
| Материал панели | эмаль |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина для встраивания | 43 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Номинальная мощность | 6.2 кВт |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Конфорок газовых | 3 |
| Специальные конфорки | Тройная корона, двухконтурная, трехконтурная |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Необычные конфорки | конфорка WOK |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Особенности | чугунные решетки |
| Управление со смартфона | нет |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
| Габариты транспортной упаковки | 55х50х15 см |
| Вес в транспортной упаковке | 10 кг |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Основные характеристики:
* Стильный дизайн. Эмаль чёрного цвета придаёт варочной панели элегантный и современный вид.
* Эффективное приготовление. Три конфорки обеспечивают возможность одновременного приготовления нескольких блюд.
* Удобное управление. Поворотные переключатели позволяют легко регулировать мощность и температуру нагрева.
* Безопасность. Автоматический электроподжиг упрощает процесс зажигания конфорок.
Газовая варочная панель NordFrost — это отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность. Вы можете купить её в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас!














































