сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая варочная панель NordFrost EM 6049 B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Варочная панель NORDFROST EM 6049 B |
| Бренд | NORDFROST |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Минимальный диаметр конфорки | 16.5 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 20 см |
| Размеры конфорок | 20 см, 16,5 см |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип сенсорного управления | кнопочное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Управление со смартфона | нет |
| Функции | наличие вытяжки, поддержание тепла, таймер |
| Тип таймера | с отключением |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
| Дополнительная информация | Защита от перегрева, Блокировка кнопки включения, Автовыключение |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную электрическую варочную панель для вашей кухни? Обратите внимание на модель NordFrost EM 6049 B. Это отличный выбор для тех, кто ценит функциональность и качество.
Основные характеристики:
* Тип: электрическая варочная панель
* Максимальная потребляемая мощность: 6 кВт
* Номинальная мощность: 6 кВт
* Общее количество конфорок: 4
* Переключатели: сенсорные
* Управление: слайдерное
* Расположение панели управления: спереди
* Функции: наличие вытяжки, поддержание тепла, таймер
* Таймер: звуковой с отключением
Безопасность обеспечивают защитное отключение конфорок и индикатор остаточного тепла. Также есть блокировка кнопки включения и функция автовыключения.
Не упустите возможность приобрести надёжную и функциональную электрическую варочную панель NordFrost EM 6049 B по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом приготовления пищи на вашей кухне!














































