сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая варочная панель MAUNFELD EVSE292FDBK (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (410)
| Название | Варочная панель электрическая MAUNFELD EVSE292FDBK черная, встраиваемая, 2 конфорки Hi-Light, 29 см |
| Размеры | 30x52 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Черный глянец |
| Дизайн ДОМИНО | Да |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Электрическая |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 26.8 см |
| Глубина для встраивания | 50 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорок электрических | 2 |
| Специальные конфорки | Двухконтурная |
| Конфорок керамических | 2 |
| Конфорок Hi Light | 2 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Необычные конфорки | HiLight |
| Размеры конфорок | 100 мм, 165 мм, 200 мм |
| Переключатели | Сенсорные |
| Тип сенсорного управления | Слайдерное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Особенности | Автоматическое отключение, Домино, Защита от детей, блокировка от детей, индикаторы остаточного тепла |
| Функции | Таймер, функция Booster, функция ReStart, автоматическое отключение |
| Тип таймера | С отключением |
| Безопасность | Защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла |
| Габариты транспортной упаковки | 37x57x12 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 6 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную и функциональную варочную панель? Обратите внимание на модель MAUNFELD EVSE292FDBK! Она обладает стильным дизайном ДОМИНО, выполнена из прочной стеклокерамики и оснащена двумя конфорками — Hi Light, керамическими двухконтурными и двухконтурной HiLight.
Преимущества:
- Универсальность. Панель имеет две электрические конфорки, которые обеспечивают быстрый и равномерный нагрев. Благодаря наличию двухконтурной конфорки вы сможете готовить в любой посуде разного размера.
- Безопасность. Панель оборудована системой безопасности: автоматическое отключение, защитное отключение конфорок и индикатор остаточного тепла.
- Удобство. Модель оснащена таймером конфорок с функцией отключения, слайдерным сенсорным управлением и кнопкой блокировки панели.
- Дополнительные функции. Также предусмотрены функции распознавания наличия посуды и блокировка от детей, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность при использовании.
Не упустите возможность приобрести электрическую варочную панель MAUNFELD EVSE292FDBK по выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас на сайте интернет-магазина NicePrice62!














































