сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.43.33CBG\G (бежевый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
| Название | Газовая варочная панель Maunfeld EGHG.43.33CBGG 44 см, 3 конфорки электроподжиг газконтроль, бежевый |
| Размеры | 44x51 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Бежевый |
| Линейка | Варочные панели |
| Материал рабочей поверхности | Закаленное стекло |
| Рамка | Нет |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 5.1 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина для встраивания | 41 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.7 кВт |
| Количество конфорок | 3 |
| Конфорок газовых | 3 |
| Специальные конфорки | Тройная корона, экспресс-конфорка |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Необычные конфорки | Конфорка WOK |
| Переключатели | Поворотные |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Особенности | Чугунные решетки |
| Функции | Быстрый нагрев |
| Безопасность | Газконтроль |
| Возможность работы от газового баллона | Да |
| Габариты транспортной упаковки | 13x58x58 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 9.5 |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | бежевый |
Ищете надёжную и функциональную газовую варочную панель? Тогда эта модель — идеальный выбор для вас. У неё три конфорки, включая одну экспресс-конфорку, а также конфорку с тройной короной и одной двухконтурной конфоркой.
Панель управления расположена спереди и имеет поворотные переключатели. Автоматический электроподжиг обеспечивает удобство использования, а газ-контроль конфорок гарантирует безопасность. Также есть защитное отключение конфорок.
Решётки выполнены из чугуна.
Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством газовой варочной панели MAUNFELD EGHG.43.33CBG\G в нашем интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка и отличный сервис гарантированы.














































