сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель Maunfeld CVI594SF2BG (бежевый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
| Название | Индукционная варочная панель Maunfeld CVI594SF2BG |
| Размеры | 60x52 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Бежевый |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Рамка | Нет |
| Поверхность-гриль | Да |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 5.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 60 см |
| Глубина для встраивания | 49.5 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | Двухконтурная, индукционная |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Экспресс-конфорок | 4 |
| Необычные конфорки | Конфорка-гриль |
| Минимальный диаметр конфорки | 19 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 19 см |
| Размеры конфорок | 4х190 |
| Переключатели | Сенсорные |
| Тип сенсорного управления | Слайдерное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Особенности | Непрерывный индукционный нагрев, блокировка от детей, индикаторы остаточного тепла |
| Функции | Распознавание наличия посуды, таймер, функция Booster |
| Тип таймера | Звуковой |
| Безопасность | Индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Дополнительная информация | Функция Flex Zone позволит объединить две отдельные конфорки в единую большую зону |
| Габариты транспортной упаковки | 11x65x59.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 8.925 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | бежевый |
Тип панели — индукционная, что гарантирует высокую эффективность и экономичность использования. Максимальная мощность составляет 7.2 кВт, что позволяет быстро и равномерно нагревать посуду.
Всего на поверхности расположено 4 конфорки различных размеров. Это позволяет использовать посуду любого диаметра, от маленькой турки до большой кастрюли. Индукционные конфорки обеспечивают быстрое закипание воды и равномерный нагрев, что особенно важно для приготовления блюд.
Необычной особенностью этой модели является конфорка-гриль, которая позволяет готовить на гриле прямо на поверхности плиты. Это отличное решение для тех, кто любит готовить на открытом огне, не выходя из дома.
Переключатели на поверхности сенсорные, что делает управление варочной поверхностью очень удобным и интуитивно понятным. Слайдерное сенсорное управление позволяет быстро выбрать необходимый режим работы и настроить его параметры.
Безопасность использования обеспечивается индикатором остаточного тепла и кнопкой блокировки панели. Это исключает возможность получения ожогов при касании к поверхности, а также предотвращает случайное включение плиты детьми.
Функция Flex Zone позволяет объединить две отдельные конфорки в одну большую зону, что расширяет возможности приготовления и экономит время.
Цвет панели бежевый, что идеально сочетается с большинством кухонных интерьеров и делает ее стильным акцентом в вашей кухне.
Варочная поверхность Maunfeld CVI594SF2BG доступна для покупки в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Здесь вы найдете широкий ассортимент бытовой техники и электроники по доступным ценам. Сделайте свой выбор и наслаждайтесь комфортом и удобством использования этой инновационной техники.














































