сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель Maunfeld CVI292MBK2 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (125)
| Название | Индукционная варочная панель MAUNFELD CVI292MBK2, 2 конфорки, встраиваемая, мощность 3200 Вт, таймер 99 минут, черный |
| Размеры | 30x52 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Черный зеркальный |
| Дизайн ДОМИНО | Да |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Рамка | Нет |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8.3 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 26.5 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорок газовых | 3 |
| Специальные конфорки | Индукционная |
| Конфорок индукционных | 2 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Минимальный диаметр конфорки | 16 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 18 см |
| Размеры конфорок | 1x160 мм, 1x180 мм |
| Переключатели | Поворотные |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Особенности | Индикаторы остаточного тепла |
| Функции | Распознавание наличия посуды, таймер |
| Тип таймера | Звуковой |
| Безопасность | Защитное отключение конфорок |
| Габариты транспортной упаковки | 13x57.5x36 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 4.8 |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный |
Дизайн ДОМИНО. Компактная варочная панель с двумя индукционными конфорками.
Максимальная мощность 3,2 кВт. Панель обладает высокой мощностью для быстрого и эффективного приготовления пищи.
Две индукционные конфорки. Две зоны нагрева позволяют готовить одновременно на двух конфорках, используя посуду разного диаметра.
Диаметр конфорок от 16 до 18 см. Вы можете использовать посуду разных размеров, что удобно для приготовления различных блюд.
Поворотные переключатели. Лёгкое управление панелью с помощью удобных переключателей.
Механический электроподжиг. Лёгкий и быстрый поджиг конфорок с помощью поворотных переключателей.
Функция ReStart. Если происходит непредвиденное отключение электроэнергии, варочная панель запоминает последний режим работы, и при возобновлении подачи электроэнергии варочная панель автоматически включится с сохранением заданных настроек.
Защитное отключение конфорок. В случае перегрева или длительной работы без изменения настроек, варочная панель автоматически отключается.
Индикатор остаточного тепла. Индикатор остаточного тепла показывает, какая из зон нагрева ещё горячая после выключения варочной панели.
Кнопка блокировки панели. Функция блокировки от детей предотвращает случайное включение или изменение настроек панели.
Покупая индукционную варочную поверхность Maunfeld CVI292MBK2 в интернет-магазине NicePrice62, вы получаете надёжную и функциональную технику по выгодной цене!














































