сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель Kuppersberg IHI 690 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Индукционная варочная поверхность Kuppersberg IHI 690 с вытяжкой |
| Размеры | 60x52 см |
| Бренд | Kuppersberg |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 23.6 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 60 см |
| Глубина для встраивания | 52 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Тип сенсорного управления | Слайдерное |
| Функции | Наличие вытяжки, таймер, функция Booster |
| Тип таймера | С отключением |
| Безопасность | Индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Габариты транспортной упаковки | 73.5x66.5x51 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 33.299999 |
| Цвет | черный |
Дополнительные функции, такие как наличие вытяжки, таймер и функция Booster, делают использование варочной панели ещё более комфортным. Таймер с отключением позволяет точно контролировать время приготовления блюд. Индикатор остаточного тепла и кнопка блокировки панели обеспечивают безопасность использования.
Не упустите возможность купить качественную и надёжную варочную панель Kuppersberg IHI 690 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и функциональностью индукционной варочной панели!














































